Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Выход

МКОУ Коротоякская СОШ

Острогожский муниципальный район

­Свяжитесь с нами 

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

Я согласен на обработку моих персональных данных
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности Пользовательское соглашение

Управление ФСКН России по Воронежской области

vk-grup fskn

Просмотров: 610

Печать
Встреча с ветеранами комсомола

16 марта в Коротоякской школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию комсомола. На встречу с ребятами пришли ветераны, лидеры комсомольского движения секретарь райкома ВЛКСМ, председатель Острогожского районного Совета Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – мое Отечество» Варвара Ильинична Олейникова и заведующая Коротоякской библиотекой Валентина Ивановна Крутских.
  Вначале слово взяли ребята. Они подготовили для гостей литературно-музыкальную композицию «Закаленный в бою и труде комсомол». Юноши и девушки рассказали о самых ярких моментах в истории комсомола, читали стихи и исполняли комсомольские песни.
     В ответном слове Варвара Ильинична Олейникова вручила ребятам специальный приз от ветеранов комсомола за участие в конкурсе проектов акции «Я – гражданин России» и рассказала ученикам школы о молодежной организации, которая была надеждой и гордостью советского народа - Всесоюзном Ленинском Коммунистическом союзе молодёжи, о героях-комсомольцах, о становлении комсомольской организации в Острогожском и Коротоякском уезде. Валентина Ивановна Крутских с большой радостью поделилась с ребятами воспоминаниями о своей комсомольской юности.
   В конце встречи ученики Коротоякской школы поблагодарили гостей за интересный и познавательный рассказ и поздравили с наступающим 100-летним юбилеем комсомола.